Betriebswirtschaftslehre & Management im Mittelstand

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.09.2015 - 31.08.2018
Amtszeit Studierende: 01.09.2016 - 31.08.2017

Mitglieder

univ. Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Ulrike Lichtblau (Vorsitzende)
Prof. Dr. Uwe SchikorraProf. Dr. Claas Legenhausen

Studierende

Max Schümann
Juliane Fricke