Cruise Tourism Management

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.09.2015 - 31.08.2018
Amtszeit Studierende: 01.09.2016 - 31.08.2017

Mitglieder

Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Petra Milde (Vorsitzende)
Prof. Dr. Kai Havekost
Prof. Dr. Alexis Papathanassis

Studentische Vertreter/in

Lara Ahrendt
Alicia Kullick