Cruise Tourism Management

Studienkommission

Amtszeit Professoren:  01.03.2016 - 31.08.2018  (FBR-Beschluss 31.05.2016)
Amtszeit Studierende:  01.09.2016 - 31.08.2017

 

Mitglieder

Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Kai Havekost (Vorsitzender)
Prof. Dr. Alexis PapathanassisProf. Dr. Petra Milde

studentische Vertreter

universeller Stellvertreter

Lisa Behrens(N.N.)
Carolin Sattler