Transportwesen/Logistik & Logistics Engineering and Management

Studienkommission

Amtszeit Professoren:  01.03.2016 - 31.08.2018  (FBR-Beschluss 31.05.2016)
Amtszeit Studierende:  01.09.2016 - 31.08.2017

 

Mitglieder

universeller Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Carsten Dorn (Vorsitzender)    
Prof. Dr. Leif MeierProf. Dr. Thomas Wieske
Prof. Dr. Friedhelm Wesselmann

studentische Vertreter

Stellvertreter

Alexander Braun (LEM)Benjamin Lehnort (LEM) pers. Stellvertreter
Esra Emec (TWL)Maximilian Irmler (TWL) univers. Stellvertreter
Sebastian Schnepf (TWL)