Mitglieder des Fachbereichsrates ab 01.03.2019

Amtszeiten:
Bedienstete = 01. März 2019 bis zum 28. Februar 2021
Studierende = 01. März 2019 bis zum 28. Februar 2020

Professorinnen und Professoren

 

 Vorsitzende
 Prof. Dr. Theis-Bröhl

MitgliederStellvertreter
Prof. Dr. LangenbergProf. Dr. Benning
Prof. Dr. LangeProf. Dr. Hinrichs
Prof. Dr. MüllerProf. Dr.  Lindemann
Prof. Dr. KlobesProf. Dr. John
Prof. Dr. HarmsProf. Dr. Lang

wissenschaftliche und künstlerische Mitarbeiter/innen

Mitglied                                                                                    Stellvertreter
Schott                                                                       Andreas Menslage

 

sonstige Mitarbeiter

Mitglied                                                                                   Stellvertreterin
Torsten Koopmann                                                                Maike Freibote-Döscher

 

 

Studentinnen und Studenten

Mitglieder                 Stellvertreter
Pascal Krebs               Kristian Schröder
Hendrikje Kozlowski               Stefan Rygol