Soziale Arbeit

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.10.2022 - 30.09.2024
Amtszeit Studierende: 25.10.2022 - 30.09.2023

 

Mitglieder

univers. Stellvertreter:in

Hochschullehrer:in

Prof. Dr. Hannah von Grönheim (Vorsitz)

Prof. Dr. Antje Handelmann

Studentische:r Vertreter:in

univers. Stellvertreter:in

Lea Christin HenryDustin Ruppert