Gründung, Innovation, Führung

Studienkommission

Amtszeit Professoren:  01.09.2020 - 31.08.2022
Amtszeit Studierende:  01.09.2021 - 31.08.2022

 

Mitglieder

universelle:r Stellvertreter:in

Hochschullehrer:in

Prof. Dr. Wolfgang Lukas (bis 31.08.2021)
Prof. Dr. Dr. Michael Vogel (Vorsitzender)

 

studentische:r Vertreter:in

universelle:r Stellvertreter:in

Olaf Becker

Louis Reusch

 Tari Wienke