Digitale Medienproduktion

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.09.2018 - 31.08.2021
Amtszeit Studierende: 01.09.2019 - 31.08.2020

 

Mitglieder

univers. Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Holger Rada (Vorsitz)Prof. Dr. Ulrike Erb
Ralf C. Schreier

Studentische Vertreter

univers. Stellvertreter

Jennifer Wrona
Selin Sapmaz
Maikel Karkoush
Clara Baur