Digitalisierung, Innovation und Informationsmanagement

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.09.2020 - 31.08.2022
Amtszeit Studierende: 01.03.2020 - 28.02.2021

 

Mitglieder

univ. Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Wolfgang Lukas (Vorsitz)Prof. Dr. Karin Vosseberg
(bis 31.08.2021)

Studentische Vertreter

Stellvertreter

Tobias StelterN.N.