Informatik + Wirtschaftsinformatik

Gemeinsamer Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren: 01.09.2018 - 31.08.2021
Amtszeit Studierende: 01.09.2019 - 31.08.2020

 

Mitglieder

Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Peter Kelb (Vorsitz)
Prof. Dr. Thomas Umland

Studentische Vertreter

universeller Stellvertreter

Paul Kriegsmann
Lena Eichhorst