Integrated Safety and Security Management

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren:  01.09.2020 - 31.08.2022
Amtszeit Studierende:  01.03.2021 - 31.03.2022

 

Mitglieder

univers. Stellvertreter:in                                            

Hochschullehrer:in

Stellvertreter:in

Prof. Dr. Dominic Kudlacek (Vorsitz)         Prof. Dr. Uwe Arens
Prof. Dr. Holger Schütt

studentische:r Vertreter:in

Stellvertreter:in

Nils GachJulian Gerwinat