Transportwesen/Logistik & Logistics Engineering and Management

Prüfungsausschuss

Amtszeit Professoren:  01.09.2015 - 31.08.2018
Amtszeit Studierende:  01.09.2016 - 31.08.2017

 

Mitglieder

Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Jochem Piontek (Vorsitzender)
Prof. Dr. Carsten Dorn
Prof. Dr. Waldemar Czuchra
Prof. Dr. Uwe Arens
Prof. Dr. Dieter Heimann

studentische Vertreter

univers. Stellvertreter

Jennifer Hübener
Fabian Bremer