Digitalisierung, Innovation und Informationsmanagement

Studienkommission

Amtszeit Professoren: 10.01.2017 - 31.08.2018 (FBR 10.01.2017)
Amtszeit Studierende: 01.09.2017 - 31.08.2018 (FBR 10.10.2017)

 

Mitglieder

persönliche Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Claas LegenhausenProf. Dr. Wolfgang Lukas
Prof. Dr. Karin Vosseberg

Prof. Dr. Nadija Syrjakow

 

Studentische Vertreter

univ. Stellvertreter

Karen AlbersSören Thies
Michael Schott