Informatik + Wirtschaftsinformatik

Gemeinsame Studienkommission

Amtszeit Professoren:  01.03.2016 - 31.08.2018  (FBR-Beschluss 31.05.2016)
Amtszeit Studierende:  01.09.2017 - 31.08.2018

 

Mitglieder

universelle Stellvertreter

Hochschullehrer/in

Prof. Dr. Ulrike ErbProf. Dr. Oliver Radfelder
Prof. Dr. Nadija Syrjakow
Prof. Dr. Michael Vielhaber
Prof. Dr. Karin Vosseberg (komm. Vorsitz)

studentische Vertreter

universelle Stellvertreter

Michael Günster(N.N.)
Jan Löwenstrom
Kristina Klejkevic
Maximilian Weidemann