Integrated Safety and Security Management

Studienkommission

Amtszeit Professoren:  01.03.2020 - 31.08.2022
Amtszeit Studierende:  01.04.2022 - 31.03.2023

 

Mitglieder

 

Hochschullehrer:in

universelle:r Stellvertreter:in

Prof. Dr. Frank Arendt (stellv. Vors.)Prof. Dr. Uwe Arens
Prof. Dr. Dominic Kudlacek (Vorsitzender)

studentische:r Vertreter:in

universelle:r Stellvertreter:in

Wiebke BehnkPascal Drews
Leon Herf